Шторки на окна автомобиля могут быть произведены в различном исполнении. Но все они преследуют одни цели – это защита от солнца, недопущение просмотра происходящего в салоне машины посторонними лицами, а также украшение салона.

Что касается разновидностей этой продукции, то их существует несколько. Солнцезащитные шторки для автомобиля могут различаться между собой по нескольким параметрами. Например, исходя из конструкции и способа крепления, они подразделяются на:

Шторки на окна автомобиля - солнцезащитные экраны

Это самый бюджетный вариант. Они изготавливаются из эластичных материалов, которые могут иметь каркас по бокам. Экраны довольно просто крепятся к стеклам автомобиля. Обычно для их монтажа применятся присоски.

Авто шторки - шторки для автомобиля с защипами

шторки для автомобиля.JPG

На сегодняшний день этот вариант является наиболее популярным среди автомобилистов. Такие авто шторки крепятся при помощи направляющих, которые могут натягиваться вдоль оконного профиля. Они имеют защипы сверху и снизу, благодаря которым имитируются складки на поверхности шторы. В отношении таких шторок можно сказать, что они являются вариантом, оптимально сочетающим в себе приемлемую стоимость и привлекательный внешний вид.

Автошторки- автомобильные шторы со складками

автомобильные шторки.JPG

Этот вариант является неотъемлемым атрибутом эксклюзивных машин. Отличительная особенность таких шторок – вертикальные складки, проходящие по всей поверхности полотна. Эти автошторки придадут автомобилю респектабельный внешний вид, а внутри салона создадут атмосферу уюта и комфорта.

Однослойные и двухслойные, одноцветные и двухцветные шторки на авто

Шторки для стекол автомобиля могут быть как однослойными, так и двухслойными.

Что касается цветовых решений, то автошторки в подавляющем большинстве случаев делаются однотонными. Очень часто при изготовлении этой продукции внешняя сторона выполняется в цвете, соответствующем цвету кузова автомобиля, а внутренняя сторона – под цвет салона машины.Обычно в двухслойном исполнении производятся шторки с защипами.

Что касается места установки шторок, то они могут монтироваться как на задние стекла, так и на передние (передние шторки для автомобиля). Благодаря их использованию обеспечивается возможность защититься от палящих солнечных лучей, либо оградиться от внешнего мира, например, во время стоянки для отдыха при длительном путешествии.

Шторки для автомобиля: цена

Цена автомобильных шторок зависит от большого количества параметров. Так что цену на шторки для автомобиля вам необходимо узнать по тел. 8-985-227-72-27. (разброс цен от 11000 рублей до 35000 рублей)

авто шторки.JPG
автошторки.JPG
 

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5