1

Сигнализация с автозапуском StarLine C9

StarLine C9 - новинка 2009 года. Модель сигнализации нового поколения с двухсторонней связью и интеллектуальным запуском двигателя. Новый брелок с дружественным ЖК-дисплеем имеет дальность оповещения, увеличенную на 70%, по сравнению с обычными сигнализациями. Защиту StarLine С9 от интеллектуального взлома обеспечивает использование диалогового кодирования SLD Military™. Процесс дистанционного запуска и контроля работы двигателя любого типа обеспечивается специализированным процессором.

 

2

Сигнализация с автозапуском StarLine B9

StarLine B9 - автомобильная сигнализация с двухсторонней связью и интеллектуальным запуском двигателя. Сигнализация комплектуется удобным брелком с дружественным ЖК-дисплеем. Брелок имеет дальность оповещения до 1,2 км. Защиту StarLine В9 от интеллектуального взлома обеспечивает использование диалогового кода радиоуправления SLP™. Процесс дистанционного запуска и контроля работы двигателя любого типа обеспечивается специализированным процессором. Система StarLine В9 может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач. Более 60 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля не только надежную защиту, но и комфорт при использовании автомобильной сигнализации StarLine В9.

3

Сигнализация с автозапуском SCHER-KHAN MAGICAR 9

Элитная двустороння автомобильная охранная система SCHER-KHAN MAGICAR 9 с автоматическим запуском двигателя. Обладает функцией подключения к шине CAN автомобиля для чтения и передачи данных. SCHER-KHAN MAGICAR 9, благодаря применению современных решений, упрощает сложную процедуру монтажа охранной системы на автомобиль: нет необходимости искать сигналы различных электронных устройств по всему авто, количество соединительных проводов сведено к минимуму, инсталлировать сигнализацию можно в самых сложных и труднодоступных участках автомобиля, что значительно увеличивает противоугонные свойства охранной системы за счет возможности ее установки максимально скрытно.
 
 
4
Сигнализация с автозапуском SCHER-KHAN MAGICAR 7
 
Топ-модель 2007 года. Максимальное количество сервисных функций, мощная защита, продуманный интерфейс и стильный дизайн – эта модель поистине шедевр технической мысли.
В начале 2009 года появилась обновленная версия популярной модели охранной системы SCHER-KHAN MAGICAR 7.
Кардинальную трансформацию претерпел алгоритм кодирования передаваемой информации. Теперь сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 7 Алгоритм обладает повышенной криптостойкостью: меняясь с каждой посылкой, он обеспечивает надежную защиту автомобиля в случае попытки интеллектуального взлома системы, а также сканирования или перехвата кода при помощи код-граббера.
 
5
Сигнализация с автозапуском SCHER-KHAN MAGICAR 5
 
Автомобильная охранная система с двусторонней связью и автоматическим запуском двигателя. SCHER-KHAN MAGICAR 5 - автомобильная сигнализация, управляемая по радиоканалу посредством брелока-коммуникатора с жидкокристаллическим дисплеем. Обладая полноценной двусторонней связью, система SCHER-KHAN MAGICAR 5 способна информировать хозяина о состоянии автомобиля на расстоянии до 1 500 м . С помощью брелока-коммуникатора с цветным ЖК-дисплеем автовладелец постоянно получает исчерпывающую информацию о работе системы. Дистанционный контроль информации о состоянии аккумулятора и температуры в салоне автомобиля являются высоким показателем удобства и комфорта при пользовании системой SCHER-KHAN MAGICAR 5. Кроме того, в автосигнализации предусмотрена функция автоматического запуска двигателя по командам с брелока или от внутреннего таймера. В данной системе применены особые принципы кодирования передаваемой информации, защищающие как от сканирования, так и от перехвата.
 
 
6
Сигнализация с двухсторонней связью REEF NET
 
В автосигнализациях REEF NET "пятисотой" серии применяется информационная технология CRRD, обеспечивающая надежную защиту от электронного взлома. Автосигнализации этой серии отличается большим количеством охранных, противоугонных и сервисных функций. В модельном ряде также представлены автосигнализации с функцией дистанционного и автоматического запуска двигателя.
 

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5