Автомобильный цифровой тюнерЦифровой HD ТВ тюнер для авто предназначен для приема каналов стандарта DVB-T . Автомобильный цифровой тв тюнер фирмы AVIS полностью адаптирован для работы на территории РФ, СНГ и в странах Европы, подключается к любому ЖК монитору. Установка тв тюнера в автомобиль очень проста и не занимает лишнего времени. В комплект автомобильного цифрового тв тюнера AVS2000DVB входит: 2 автомобильные антенны для приёма сигнала, внешний ИК-датчик для управления с помощью пульта д/у, адаптер для быстрого подключения питания от прикуривателя, соединительные кабели AV (3xRCA), кабель подключения к сети автомобиля 12В. ТВ тюнер в сочетании с монитором представляет собой авто телевизор, который поможет скоротать время при долгих поездках.

  • Стандарт каналов DVB-T в кодировке MPEG-4 и MPEG-2;
  • Декодирование видеоформатов MPEG2,MP@ML,MP@HL,H.264/AVC;
  • Декодирование аудиоформатов MPEG-1, and-2,layer and 2, MPEG-4, HE-AAC;
  • Разрешение видеосигнала 720p/1080i;
  • Диапазон принимаемых частот VHF 177.5MHz - 226.5MHz,UHF 474MHz - 858MHz;
  • Аудио 2xRCA Stereo;
  • Меню полностью русифицированное;
  • Электропитание DC 12V;
  • Функция воспроизведения аудио, видео и изображений;
  • Интерфейсы подключения цифровой выход HDMI (видео + звук), аналоговый видеовыход CVBS (композитный сигнал), компонентный видеовыход YPbPr;
  • Функция PVR - запись программ на USB-флэш или HDD;
  • Комплектация:
    -2 автомобильные антенны
    -внешний ИК-датчик для управления с помощью пульта д/у
    -адаптер для быстрого подключения питания от прикуривателя
    -соединительные кабели AV (3xRCA)
    -кабель подключения к сети автомобиля 12В

по состоянию на декабрь 2010 г:

Доступные бесплатные цифровые ТВ каналы:
1 kanal (ОРТ)
Rossia 1
Rossia 2 (бывший РТР Спорт)
Rossia K (Культура)
Rossia 24 (бывшие ВЕСТИ)
NTV (НТВ)
TRK 5 kanal (Петербург – Пятый канал)
Bibigon (Детский канал Бибигон)

Доступные цифровые радиоканалы:
Radio Rossia (Радио Россия)
Radio Mayak (Маяк)
Radio Vesti FM (Вести FM)

Доступные платные цифровые ТВ каналы:
DVNews
DVLive
DVSpice
TV1000

Бесплатные каналы можно просматривать на всех автомобильных цифровых ТВ тюнерах AVIS. Для просмотра платных каналов в ближайшее время будет выпущена новая модель ТВ тюнера с разъемом для смарт-карт.

Зона покрытия:

По сравнению с тестами, проведенными 3 месяца назад, значительно расширилась зона покрытия эфирного цифрового ТВ-вещания, и возросло качество сигнала. В настоящий момент, уверенный прием каналов обеспечивается на всей территории Москвы, в том числе в районах за МКАД (Митино и др.), а также в Подмосковье (г. Щелково, Зеленоград, Раменское, Красногорск, Балашиха и др.).

ЦЕНА С УСТАНОВКОЙ -12600 РУБЛЕЙ


ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЮНЕР ДЛЯ АВТОМОБИЛЯВладельцы автомобилей, произведенных в Японии, как для японского, так и для европейского автомобильных рынков, оборудованных телевизионными системами и системами навигации, сталкиваются с проблемой неполноценности данных систем, так как практически не возможен просмотр телевизионных программ из-за несоответствия стандартов вещания — SECAM (действующего в России) с европейским PAL и японским NTSC, которые предусмотрены в данных телеприёмниках. Решение этой проблемы -телевизионный мультисистемный адаптер «Absolute TVR». Это устройство возможно установить практически в любой автомобиль, оборудованный телеприемником и устранить несоответствие стандартов телевизионных сигналов.

 

 «Absolute TVR-05» имеет собственный специализированный тюнер, изготовленный фирмой PHILIPS, принимающий сигналы телевещания в метровом и дециметровом диапазонах, соответствующих российской сетке телевизионных каналов. Причем выбор системы кодирования цвета SECAM/PAL, принимаемых каналов эфирного вещания, производится из меню при настройке каналов.

 

Встроенный транскодер преобразует входной сигнал изображения от тюнера (SECAM, PAL), видеомагнитофона, видеокамеры, DVD-проигрывателя или другого источника видеосигнала(SECAM, PAL, NTSC) в систему NTSC.

 

!!! В штатном варианте устройства предусмотрены RGB, S-Video, компонентный и композитный выходы, а так же S-Video вход.

 

В Absolute TVR-05 добавлен дополнительный третий видеовход, что позволяет увеличить количество одновременно подключаемых внешних источников сигнала.

 

 Дополнительные видео входы могут быть использованы для подключения видеокамеры заднего хода, видеокамеры для улучшения обзора при обгоне и маневрировании, установленной у левой стойки лобового стекла праворульных автомобилей.

 

Дополнительный видеовход AV2 может быть использован для подключения видеокамеры переднего обзора при обгоне. Для автоматического переключения на данный вход существует дополнительный логический вход LOG1, который может быть подключен к выключателю указателя левого поворота, либо к цепи ламп указателя поворота, либо к дополнительно устанавливаемому выключателю.

 

Вход AV3 может использоваться для подключения видеокамеры заднего хода (так называемый «парктроник»).

 

Таким образом, существует возможность, при движении вперёд контролировать пространство ограниченного обзора праворульных автомобилей впереди, а при движении задним ходом — пространство и дистанцию сзади автомобиля, причем контроль обзора будет выбираться автоматически.

 

В комплекте «Absolute TVR-05» имеется антенный коммутатор, позволяющий автоматически выбирать антенну с наилучшим сигналом.

 

 Управлять этим устройством можно с помощью миниатюрного эргономичного пульта дистанционного управления на инфракрасных лучах. Кроме стандартных функций управления телевизионным приемником, «Absolute TVR-05» позволяет временно приостановить трансляцию и сохранить на экране понравившийся кадр при помощи опции «Still» в высоком качестве, которое достигается посредством цифровой обработки сигнала. Настройка тюнера не представляет трудностей и осуществляется подобно настройке бытовой телевизионной системы.

 

Устройство реализовано на новейшей импортной элементной базе ведущих фирм производителей электронных компонентов и смонтировано на автоматизированной линии, осуществляющей поверхностный монтаж SMD компонентов. Производство сертифицировано в соответствии с международным стандартом ISO-9001.  

СХЕМА УСТАНОВКИ ТЮНЕРА В АВТО

 

 

 

Вопрос-Oтвет

Шумоизоляция автомобиля среднего европейского С класса занимает порядка 1 дня. Более подробную информацию можно узнать по телефону 506-0814

Да конечно. Мы производим монтаж шумоизоляционных материалов на автомобили любых марок (европейских, американских, японских, корейских, китайских). За более подробной информацией оброщайтесь по телефону 505-3290
30-35 кг. Но так как шумоизоляция равномерно распределена по всему кузову, то на ходовых качествах автомобиля это не сказывается.
Акустическая шумоизоляция каждой двери будет стоить 2000 рублей. По времени 4-6 часов.

Последние работы

Специальное предложение!

Шумоизоляция авто-скидка до 20% до конца месяца!

BMW X5

BMW X5

Шумоизоляция BMW X5